Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
05.10.18 09:57

Химики АО «КАУСТИК» успешно представили заводской спорт Южного федерального округа

Славу Волгограда, как кузницы спортивных кадров страны, достойно отстояли сотрудники АО «КАУСТИК», завоевавшие серебро на общероссийском турнире по мини-футболу в Москве.

Спортивная команда волгоградского «КАУСТИКа» взяла призовое серебро на благотворительном мини-футбольном турнире «V Кубок Российского союза химиков», прошедшем в столице.

Соревнования состоялись на московском стадионе «Спартак» имени известного советского футболиста-рекордсмена по сыгранным матчам Федора Черенкова. В играх участвовало 12 команд из разных федеральных округов России. Работники АО «КАУСТИК» представляли не только свой родной завод, но и Южный регион. Следует отметить, что каустиковские любители мини-футбола участвуют в мероприятии столь высокого уровня уже в пятый раз и с каждым годом уверенно продвигаются вверх по пьедестальной лестнице:

- Команда приложила максимум усилий и улучшила свой результат, - рассказывает о том, как проходил финальный матч, инструктор СК «КАУСТИК» Ринат Мухаметов. – Ребята уверенно шли к победе, но удача была на стороне футболистов из Казани. Надеемся, что в следующем году золото кубка будет наше!

Есть у спортсменов «КАУСТИКа» и личные достижения. Алексей Березин из цеха по производству каустической соды признан лучшим защитником турнира, а его коллега Евгений Кондратьев получил награду как лучший нападающий.

Достойная победа команды группы «НИКОХИМ» основана на давних корпоративных традициях компании, в которой администрация предприятия и профсоюзный комитет поддерживают занятия массовыми видами спорта среди работников многотысячного коллектива, которых с каждым годом становится все больше!

Предыдущая новость

04.10.18 17:27
Генеральным директором Томскнефтехима назначен экс-гендиректор Полиэфа
Следующая новость

05.10.18 17:03
На заводе этилена состоялся пуск новых печей пиролиза

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru