Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
21.09.18 17:11

«Нижнекамскнефтехим» - участник престижного конкурса

ПАО «Нижнекамскнефтехим» успешно прошел второй этап конкурса на соискание премии Правительства РТ за качество в номинации «Деловое совершенство». Такой вывод сделали члены экспертной комиссии после проверки производственных и социальных объектов компании. Она проводилась с 17 по 19 сентября.

Эксперты оценили деятельность 14 подразделений и достигнутые ими результаты по 9 критериям – от финансовых показателей до удовлетворенности персонала. Выводы о сильных сторонах деятельности «Нижнекамскнефтехима», а также возможные области для улучшения, комиссия подробно изложила в заключении.

Конкурс на соискание премии Правительства РТ в области качества проводится среди республиканских предприятий и организаций ежегодно в два этапа. Первый проводится заочно (в июне, июле) – в экспертную комиссию конкурсанты направляют материалы о себе и своей деятельности в виде отчета за последние 5 лет. На втором этапе комиссия знакомится с ходом дел выезжая на предприятие, где осуществляется сбор свидетельств, подтверждающих материалы отчета. По итогам двух этапов решается вопрос о присуждении премии. Победа в конкурсе дает право использовать знак качества — эмблему конкурса для продвижения своего бренда в течение трех лет, а также способствует укреплению своих позиций на рынке и повышению имиджа компании.

В конкурсах ПАО «Нижнекамскнефтехим» участвует с 2000 года. В 2004, 2010 и 2014 годах акционерное общество становилось лауреатом конкурса на соискание премии Правительства РТ, а в 2007 и 2014 годах – лауреатом по РФ. Еще одну награду предприятие получило в 2008 году на соискание премии Стран Независимого Содружества за достижение в области качества продукции и услуг.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

20.09.18 18:19
Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев удостоен высокой государственной награды
Следующая новость

21.09.18 18:22
Импорт полипропилена в Белоруссию вырос на 7,5% в январе - июле

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru