Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
03.09.18 18:23

В Волхове с началом нового учебного года стартовал проект «ФосАгро-школа»

Волхов (Ленинградская область). 3 сентября 2018 г. Руководство АО «Метахим» (Группа «ФосАгро») в День знаний побывало на торжественной линейке в Волховской школе №1, где был дан старт новому корпоративному проекту «ФосАгро-школа». Проект начал работу во всех городах присутствия компании – Кировске, Апатитах, Череповце, Балакове и Волхове. Он стал логичным продолжением хорошо зарекомендовавших себя «ФосАгро-классов». Проект нацелен на развитие шефских связей компании с учреждениями среднего образования.

Старшеклассники и первоклассники волховской школы №1 в этот день выстроились на площадке у школы. Во время торжественной линейки звучали стихи и добрые напутствия. Среди тех, кто поздравил ребят с началом учебного года, – представители администрации Волховского района и руководители АО «Метахим».

Директор управляющей организации по АО «Метахим» Обособленного подразделения АО «Апатит» в г. Волхове Александр Владимирович Сидельников отметил:

– У школы давние связи с компанией «ФосАгро», и примером плодотворного сотрудничества стали «ФосАгро-классы». Эта программа в Волхове действует с 2013 года. Продолжением и расширением её станет новый проект – «ФосАгро-школа». Его основная цель – подготовка инженерной элиты и приток в компанию образованной, имеющей хорошую профессиональную подготовку молодёжи. Мы верим, что вы стоите на пороге новых событий. Желаю всегда стремиться к успеху и смело бороться за свою победу!

Как символ старта проекта в небо были запущены большой шар с надписью «ФосАгро-школа», сотни шариков с символикой компании и был дан залп фейерверка из дымов. Не забыли поздравить на торжественной линейке и лучших учеников. Особой награды удостоился одиннадцатиклассник Артём Васильев, который стал «Учеником года «ФосАгро-класса» среди учащихся всех школ участниц проекта в городах Кировск, Апатиты, Балаково, Череповец и Волхов. Этого звания Артём удостоен за добросовестное отношение к учёбе, достижение высоких показателей индивидуального рейтинга. Артём набрал 170 баллов, существенно опередив других учащихся. Руководитель «Метахима» Александр Владимирович Сидельников вручил ему почётные грамоты и подарок – современный айфон.

Всем первоклассникам вручены значки с символикой «ФосАгро-школы», ученикам начальных классов – светоотражатели, а все школьники получили оригинальные дневники. После торжественной линейки учащимся нового «ФосАгро-класса» вручены планшеты.

В этот же день представители «Метахима» побывали в Волховском алюминиевом колледже, с которым у предприятия давние связи. На торжественной линейке метахимовцы поздравили первокурсников с Днём знаний.

Источник: Группа "ФосАгро"

Предыдущая новость

31.08.18 18:48
НПП «ПОЛИПЛАСТИК» принял участие в Московском международном автомобильном форуме
Следующая новость

04.09.18 17:37
«Казаньоргсинтез» получил гран-при на Татарстанском нефтегазохимическом форуме

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru