Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
09.07.18 18:04

«УРАЛХИМ» – официальный партнер выставки «Всероссийский день поля – 2018»

«УРАЛХИМ» принял участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2018» в качестве официального партнера. Компания представила весь спектр продукции: от традиционных, популярных среди отечественных сельхозпроизводителей азотных удобрений – аммиачной селитры и карбамида – до инновационных водорастворимых NPK.

Татьяна Гребенникова, руководитель департамента маркетинга и продвижения продукции АО «ОХК «УРАЛХИМ»: «УРАЛХИМ» сегодня – это не просто один из самых широких продуктовых портфелей в отрасли, это максимально дифференцированный подход к клиенту и разнообразные дополнительные сервисы. Сотрудники компании оказывают услуги по агроконсультированию, проводят мониторинг результатов использования продукции «УРАЛХИМа» и активно помогают потребителям при внедрении инновационной продукции. Наша цель – предоставление готового решения для конечного потребителя».

Агропромышленная выставка «Всероссийский день поля» – одно из ключевых событий сельскохозяйственной отрасли России. В рамках форума демонстрируются передовые достижения в области агрохимии, селекции, растениеводства и животноводства, обсуждаются ключевые проблемы отрасли и перспективы развития агропромышленного комплекса страны.

Предыдущая новость

09.07.18 18:03
SOCAR Polymer протестирует на полную мощность завод ПП в июле
Следующая новость

11.07.18 17:56
Вышел июньский номер журнала "Пластикс"

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru