Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
27.06.18 16:44

В Салавате прошел грандиозный выпускной бал

Россия, Салават – 27 июня 2018 г.: «Баллы бал – 2018» собрал лучших выпускников Салавата

Компании «Газпром нефтехим Салават», «Салаватстекло», «Салаватнефтехимпроект» и Администрация городского округа город Салават в двенадцатый раз организовали незабываемый праздник для отличников и хорошистов города.

Гранд-полонез и торжественное шествие выпускников по красной дорожке – все в лучших традициях светских мероприятий самого высокого уровня. В этом году на «Баллы бал» были приглашены свыше 450 выпускников, которые благодаря своим стараниям, своему труду и таланту успешно прошли все испытания школьных лет. Для 54 претендентов на золотые медали этот праздник запомнился церемонией награждения – вручением медалей и ценных подарков. 
   
– Желаю всем выпускникам 2018 года найти свое место в этой жизни, найти свою дорогу. Это самое главное, – обратился к выпускникам генеральный директор ООО «Газпром нефтехим Салават» Айрат Каримов. –  А какой она будет и где – это совершенно неважно. И если она приведет вас в город Салават – добро пожаловать! Мы ждем вас с удовольствием. И надеемся, что многие из вас вернутся к нам сюда работать и продолжать великие традиции нашего города.

В перерывах между шоу трансформеров, огненным шоу и танцевальными флешмобами выпускники выбрали Короля и Королеву бала. Батыром «Баллы бала – 2018» стал Ильнур Янбаев, Медовой красавицей – Нурия Кантемирова.

Весь вечер для ребят работали фуршет-бульвар с безалкогольным коктейль-баром, экспресс-фотолаборатория, клуб караоке, relax-зоны.

Кульминацией выпускного бала стало выступление звезд российской эстрады – группы «ARTIK & ASTI», Джигана, диджей-сеты от DJ Groove.

– Этот праздник задумывался как хорошая традиция, и, думаю, это получилось, – отметил инициатор «Баллы бала» Дамир Шавалеев. – Он проводится каждый год. Дети первых выпускников бала уже идут в школы Салавата. Многие жалеют, что поленились в году и получили одну тройку. Но мы твердо держим планку. Желаю всем выпускникам, чтобы у них все получилось в жизни, семье, найти свое интересное дело. Хочу поблагодарить учителей за труд, за то, что отдаете свою душу и силы детям.

– Мне повезло участвовать в этом проекте с самого начала, – сказал генеральный директор АО «Салаватстекло» Радик Султанов. – Хочу пожелать выпускникам продолжить обучение и быть счастливыми.

На рассвете по доброй традиции выпускных балов вчерашние школьники запустили в небо сотни воздушных шаров.

Предыдущая новость

27.06.18 12:54
Группа «Акрон» и ООО «Сбербанк Инвестиции» укрепляют партнерство в рамках реализации Талицкого калийного проекта
Следующая новость

27.06.18 16:46
Президент РФ в Кремле вручил старшему научному сотруднику АО «КАУСТИК» высокую государственную награду

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru