Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.06.18 13:58

Учебный центр АО «КАУСТИК» расширил перечень образовательных услуг

Учебный центр волгоградского «КАУСТИКа» получил возможность осуществлять образовательную деятельность не только по программам профессионального обучения, но и дополнительного образования.

Такое решение принял областной комитет образования, науки и молодёжной политики, выдавший новое приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности. Лицензия является государственной гарантией и подтверждает, что для реализации указанных в ней образовательных программ в АО «КАУСТИК» имеются все необходимые условия: аудитории, средства обучения (в том числе мультимедийная техника, схемы, макеты, манекены, специальная техническая библиотека), высококвалифицированный персонал и др.

В 2017 году в учебном центре «КАУСТИКа» по программам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации прошли обучение более 2,9 тыс. человек. При этом в перечне специальностей, по которым проводится обучение, - практически все рабочие профессии промышленной площадки волгоградского «КАУСТИКа», основные из них - аппаратчики, слесари-ремонтники, слесари по КИПиА, электромонтёры, электрогазосварщики. С получением обновленного приложения к лицензии учебный центр намерен реализовать свои услуги по дополнительному образованию не только для персонала промышленной площадки «КАУСТИКа», но и других организаций. Преподаватели центра смогут проводить профессиональную переподготовку и повышение квалификации по разнообразным направлениям работников промышленных предприятий всей Волгоградской области.

Добавим, что теперь в перечне образовательных услуг учебного центра АО «КАУСТИК» - более 40 программ профессионального обучения и дополнительного образования.

Предыдущая новость

18.06.18 18:27
Выпуск полипропилена в России сократился на 0,4% в январе - мае
Следующая новость

19.06.18 18:03
Импорт ПВХ в Белоруссию вырос на 27,4% в январе - апреле

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru