Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.04.18 11:37

«Газпром нефтехим Салават» проведет круглый стол

Россия, Салават:  Компания «Газпром нефтехим Салават» проведет круглый стол «Развитие инновационных технологий» в рамках форума «Газ. Нефть. Технологии - 2018».

22-25 мая 2018 г. в Уфе пройдет Российский нефтегазохимический форум и XXVI Международная выставка "Газ. Нефть. Технологии". Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан и Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан при традиционной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках форума 23 мая 2018 года ООО «Газпром нефтехим Салават» проведет круглый стол по теме «Развитие инновационных технологий нефтехимии». Планируется обсуждение актуальных отраслевых вопросов, в том числе запуска новых производств нефтехимии в РФ и за рубежом, развития акрилового направления, разработки отечественных технологий и катализаторов, проблем спроса нефтехимической продукции в свете последних экономических событий, экологических аспектов современных производств.

К участию с докладами в круглом столе приглашаются специалисты научно-исследовательских и проектных организаций, крупнейших нефтехимических предприятий и вузов страны.

Предыдущая новость

18.04.18 18:09
Мощности по производству полиолефинов в странах СНГ могут вырасти к 2021 г.
Следующая новость

19.04.18 11:44
Пост-релиз конференции «Транспортировка и хранение сжиженных газов 2018».

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru