Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
13.04.18 17:52

«ЕвроХим» присоединился к глобальной программе Vision Zero (концепция нулевого травматизма)

«ЕвроХим», один из крупнейших производителей минеральных удобрений в мире, разделяет основополагающие принципы Vision Zero и будет следовать им в своей деятельности. Об этом на IV Всероссийской неделе охраны труда в Сочи (ВНОТ-2018) заявил генеральный директор АО «МХК «ЕвроХим» Игорь Нечаев.

Разработанная Международной ассоциацией социального обеспечения (МАСО) концепция Vision Zero – качественно новый системный подход к вопросам профилактики производственного травматизма. Сторонники Vision Zero исходят из того, что каждый несчастный случай на производстве должен и может быть предотвращен.

Старт кампании Vision Zero в России стал одним из знаковых событий ВНОТ-2018.

Компания «ЕвроХим» российского предпринимателя Андрея Мельниченко, одной из первой в России присоединилась к глобальной программе.

Генеральный секретарь МАСО Ханс-Хорст Конколевски вручил Игорю Нечаеву Сертификат о присоединении «ЕвроХим» к Vision Zero.

В своём выступлении на стратегической пленарной сессии «Сфера охраны труда: достижения и вызовы» Игорь Нечаев подчеркнул:
- Наша компания уделяет вопросам охраны труда самое пристальное внимание. На эти цели ежегодно мы выделяем миллиарды рублей, активно используем передовой международный опыт. Положения Vision Zero очень созвучны тем принципам, которыми мы руководствуемся в повседневной работе по обеспечению безопасности на производстве.

Предыдущая новость

13.04.18 17:27
НПП «ПОЛИПЛАСТИК» пообещал не менять ценовую политику
Следующая новость

16.04.18 11:37
«Нижнекамскнефтехим» расширяет ассортимент оксиэтилированных продуктов

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru