Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
21.02.18 16:49

«УРАЛХИМ» провел первую партнерскую конференцию

Москва – 21 февраля 2018 года. 20 февраля в Москве состоялась первая партнерская конференция продавцов продукции АО «ОХК «УРАЛХИМ». В мероприятии приняли участие представители крупнейших партнеров по продажам традиционных и премиальных удобрений под брендом «УРАЛХИМ», всего более 40 компаний.

Центральным событием конференции стала презентация новой стратегии продаж «УРАЛХИМа» на внутреннем рынке, обновленная маркетинговая политика компании и программа по созданию, развитию и поддержке дистрибьюторов. На конференции также был представлен обновленный продуктовый портфель «УРАЛХИМа» – удобрения для открытого и защищенного грунта, кормовые добавки.

Наиболее важные вопросы взаимодействия производителя минеральных удобрений и дилеров обсуждались в рамках темы «Роль дистрибьюторов в реализации стратегии продаж». Представители «УРАЛХИМа» презентовали новую организационную структуру продаж в сельскохозяйственном сегменте, а также рассказали об изменениях в системе поставок промышленным клиентам. Подробно обсуждалась система ценообразования и условия сотрудничества с дистрибьюторами.

«УРАЛХИМ» представил на конференции инновационные для отечественного рынка продукты ­– высокоэффективные аналоги аммиачной селитры – NS, ИАС, азотофосфат, новые NPK – 27-6-6, 22-7-12, водорастворимые удобрения бренда Solar – Нитрат кальция, Нитрат калия, МАФ 12-61, а также водорастворимые Solar NPK с микроэлементами и Aqua Drop NPK.

Отдельное выступление было посвящено такому важному направлению как агросопровождение. Это перспективный и эффективный инструмент поддержки дистрибьюторов и покупателей. Основная цель агросопровождения – подбор подходящих конкретному сельхозтоваропроизводителю типов удобрений и обучение персонала правильным техникам применения продукции «УРАЛХИМа». Агроконсультирование позволяет заменить традиционные удобрения высокоэффективными перспективными аналогами, позволяющими максимально продуктивно решать поставленные аграрные задачи, повысить урожайность и качественные характеристики продукции.

«Динамично меняющиеся рыночные условия ставят новые задачи как перед производителями удобрений, так и перед дистрибьюторами. Совместно с партнерами мы трансформируем нашу систему продаж, делаем ее более эффективной и гибкой, внедряем новые перспективные продукты и технологии, – отметил Дмитрий Коняев, Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ». – Формат дилерской конференции позволяет нам не только укрепить сотрудничество с дистрибьюторами, представить инновационную продукцию и услуги, но и получить обратную связь по ключевым вопросам. Уверен, что в будущем подобные мероприятия станут регулярными».

Предыдущая новость

20.02.18 17:57
«СИБУР Тольятти» начал выпуск пропан-пропиленовой фракции (ППФ)
Следующая новость

21.02.18 17:52
Импорт полиэтилена в Белоруссию сократился на 4,8% в 2017 году

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru