Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.11.17 12:30

Щекинский сульфат. На научной основе

С момента выхода щекинского гранулированного сульфата аммония на широкий российский рынок специалисты компании «Щекиноазот» традиционно принимают участие в отечественных и международных форумах, выставках и семинарах.

Семинар «Экономически эффективные системы удобрения сельскохозяйственных культур для получения максимальных урожаев» состоялся недавно в Орловской области.

Мероприятие было организовано на базе ООО «ФосАгро-Орел» в поселке Нарышкино Урицкого района. Компания ФосАгро провела экскурсию по собственной базе, специалисты рассказали об ассортименте представленной здесь продукции.

На данный момент ассортимент компании ФосАгро представлен 35 видами минеральных удобрений производства компании ФосАгро. Помимо этого, они активно занимаются реализацией продукции «Беларусь-Калия» и компании «Щекиноазот». Участникам семинара продемонстрировали установку по приготовлению тукосмесей, удовлетворяющую любой запрос клиента, а также и готовые смеси. Рассказали о подготовке строительства хранилищ под жидкие удобрения.

В качестве гостей на семинаре присутствовали администрация Урицкого района, ООО «Винер», ООО «Русь», ФГУП «Стрелецкое», ЗАО «Березки», ООО «Хлебороб», КХ «Бородино», ГК Черкизово ООО «Альянс ЮГ», АО «Орел Нобель-Агро», многие фермерские хозяйства.

Борис Вороничев, заместитель генерального директора ООО ФосАгро-Орел» по агроконсультативной работе и инновациям, выступил с докладом «Агрохимические продукты от компании «ФосАгро» – необходимый и эффективный инструмент для управления величиной и качеством урожая сельскохозяйственных культур». Профессор кафедры земледелия агрохимии и агропочвоведения ФГОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет» Василий Лобков в докладе ознакомил участников семинара со «Стратегией в современных системах применения минеральных удобрений в полевых агроценозах».

Специалист отдела продаж на внешнем рынке ТД «Щекиноазот» Алексей Власов поделился с участниками семинара информацией «Твердый и жидкий азот и серосодержащие минеральные удобрения производства ОАО «Щекиноазот» – опыт успешного практического использования в технологиях возделывания полевых культур».

Мы рассказали о пуске в эксплуатацию цеха грануляции сульфата аммония, ознакомили с нашими гранулами, рассказали о видах гранул, представленных на российском рынке, а также поделились результатами наших полевых опытов в хозяйствах.

Дмитрий ДЗЮБА,
начальник отдела продаж КТХ на внешнем рынке ООО ТД «Щекиноазот»

Предыдущая новость

28.11.17 16:54
Выпуск полиэтилена в России вырос на 1% за десять месяцев
Следующая новость

29.11.17 16:29
EBITDA ПАО «Акрон» по МСФО за 9 месяцев 2017 года увеличилась на 13% до 371 млн долл. США

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru