Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
13.11.17 12:28

Компанию «Щекиноазот» посетили представители компании «Акрон»

Рабочий визит состоялся 10 ноября. Предприятие посетила делегация во главе с Владимиром Викторовичем Гавриковым, исполнительным директором ПАО «Акрон», заместителем председателя Совета директоров.

В ходе визита гостей сопровождали представители компании «Щекиноазот»: генеральный директор ОАО «Щекиноазот» Анатолий Константинович Сурба, Эдуард Казимирович Савош, заместитель генерального директора по техническому развитию, председатель профсоюзного комитета Дмитрий Александрович Коженкин.

Цель визита – обмен опытом и мнениями по актуальным вопросам развития химической отрасли, знакомство с производством компаний-партнеров, налаживание бизнес-связей.

Гости побывали в зале трудовой славы компании «Щекиноазот» и с интересом осмотрели экспозицию. Было отмечено, что аналогичный музей действует и на «Акроне». Вопросам сохранения традиций и исторической памяти оба предприятия уделяют значительное внимание.

Владимир Гавриков оставил запись в Книге почетных гостей музея: «Замечательный музей! Это прошлое, настоящее и будущее… Успехов! Удачи!»

Также делегация Группы «Акрон» посетила промышленную площадку, где ознакомилась с работой действующих производственных комплексов, а также с тем, как идет строительство новых объектов Азота», пуск которых намечен на 2018 год и на дальнейшую перспективу.

Состоялись переговоры по ряду актуальных тем.

В центре внимания оказались и социальные вопросы – инвестиции в развитие спорта, кадрового потенциала, поддержка молодежи, населения. Гости побывали в Доме спорта «Юбилейный» компании «Щекиноазот» в поселке Первомайский, в тульском теннисном центре «Сетбол», созданном по инициативе «Щекиноазота». Химики поддерживают клуб, ведут над ним шефство. Спортивные результаты не заставляют себя ждать: в Первомайском успешно развивается бокс, спортивная акробатика, покоряют вершины всероссийских и международных соревнований юные теннисисты.

В рамках неофициальной части визита гости побывали в Ясной Поляне.

Предыдущая новость

13.11.17 11:49
Пост-релиз конференции "Гелий 2017"
Следующая новость

13.11.17 17:05
Импорт ПВХ в Россию сократился почти в 3 раза за десять месяцев, экспорт вырос в 1,5 раза

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru