Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
08.11.17 11:35

Индийская компания Simon India Limited и научно-исследовательский институт АО «НИУИФ им. проф. Я.В.Самойлова» подписали меморандум о сотрудничестве

Волхов (Ленинградская область). 3 ноября 2017 г. На волховской площадке «ФосАгро» подписан двусторонний меморандум о сотрудничестве между индийской компанией Simon India Limited (SIL) и АО «Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В. Самойлова» (АО «НИУИФ», Группа «ФосАгро»).

Подписи в документе поставили исполнительный директор SIL Ракеш Верма и заместитель генерального директора АО «НИУИФ» Сергей Иванычев. Меморандум подразумевает сотрудничество индийской и российской фирм, совместное участие в тендерах с широким кругом заказчиков на территории Индии.

– Наш институт заинтересован в работе с заказчиками из всех стран мира и в широком внедрении собственных технологий, в этой связи нам очень интересен контакт с индийской стороной, – отметил в ходе торжественной церемонии подписания Сергей Иванычев.

В рамках мероприятия представители Simon India Limited, исполнительный директор компании Ракеш Верма, помощник руководителя по маркетингу Аныл Шарма и начальник производства Нитин Кантак посетили фосфорный комплекс череповецкого химического кластера «ФосАгро» и волховское предприятие Группы, познакомились с производствами, построенными и модернизированными по проектам, выполненным АО «НИУИФ».

– Мы увидели, насколько четко взаимодействуют предприятия Группы «ФосАгро», – поделился впечатлениями от визита Ракеш Верма. – Я и мои коллеги впечатлены масштабом производства, компактно размещенного на сравнительно небольшой территории в Волхове. Мы обратили внимание, что процент ручного труда, когда аппаратчик вмешивается в производство, очень небольшой. Очень надеюсь, что у нас сложатся взаимовыгодные отношения.

В завершение мероприятия делегаты SIL пригласили сотрудников АО «НИУИФ» принять участие в конференции-выставке FAI (Ассоциация по удобрениям в Индии) и посетить местные химические производства.

Источник: Группа "ФосАгро"


Предыдущая новость

07.11.17 14:13
«Акрон» запустил экологический образовательный проект «Зеленая парадигма жизни на Земле»
Следующая новость

08.11.17 14:01
Группа «ЕвроХим» запустит первую производственную линию калия согласно графику в конце 2017 года

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru