Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
01.11.17 11:37

«Акрон» открыл дистрибьюторскую компанию во Франции

Группа «Акрон», один из ведущих вертикально интегрированных производителей минеральных удобрений в России и мире, открыла дочернюю компанию Acron France SAS в Париже для осуществления прямых продаж карбамидо-аммиачной смеси (КАС) и сухих удобрений конечным потребителям во Франции и соседних странах. Для дистрибуции КАС компания арендовала складские емкости в Руане (Франция) и Генте (Бельгия).

Генеральным директором компании Acron France SAS назначена г-жа Натали Брастель (Nathalie Brastel), которая имеет обширный опыт работы в дистрибуции и продажах удобрений в этом регионе.

Дмитрий Хабрат, вице-президент по внешнеэкономической деятельности «Акрона», отметил: «Группа «Акрон» входит в число крупнейших поставщиков КАС в Европе на протяжении многих лет. Объем поставок продукта в 2017 году в этот регион составит около 400 тысяч тонн. Acron France обеспечит расширение присутствия Группы на одном из приоритетных экспортных рынков. Созданная профессиональная команда призвана максимально быстро реагировать на запросы клиентов, обеспечивая им сервис высокого уровня при осуществлении поставок удобрений необходимого качества и ассортимента».

Предыдущая новость

31.10.17 17:26
Импорт ПВХ в Казахстан сократился на 5% за девять месяцев
Следующая новость

01.11.17 12:26
Компания «Щекиноазот» - участник приоритетной федеральной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru