Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.10.17 09:15

Газпром нефтехим Салават занял первое место на республиканском смотре-конкурсе

Россия, Салават – 20 октября 2017 г.: Компания «Газпром нефтехим Салават» стала лучшей по итогам смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны (ГО) среди организаций республики.

В Уфе на торжественном мероприятии, посвящённом 85-летию со дня образования гражданской обороны, состоялась церемония награждения объектов экономики РБ по результатам смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны (ГО) среди организаций республики.

– Компания награждена за лучшее содержание, использование защитных сооружений гражданской обороны и их готовность к приему укрываемых и получила диплом первой степени в группе убежищ вместимостью от 600 и более человек, – отметил начальник отдела ГО и ЧС ООО «Газпром нефтехим Салават» Валерий Макаров.

В этом году смотр-конкурс проводился с 22 мая по 31 июля. Для участия в нем предприятие представило 12 защитных сооружений ГО вместимостью от 150 до 1200 человек.

Специальная комиссия, в состав которой вошли представители ООО «Газпром нефтехим Салават», администрации городского округа город Салават и надзорных органов, оценила состояние основных систем жизнеобеспечения сооружений, в том числе фильтр-вентиляционного оборудования и тепловодоэнергообеспечения. По результатам проверки оформлены протоколы состояния защитных сооружений ГО и направлены в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан.


Предыдущая новость

19.10.17 17:34
Волгоградский "Каустик" возобновил производство ПВХ
Следующая новость

20.10.17 17:21
Общий объем производства компании «УРАЛХИМ» за 9 месяцев 2017 г. вырос на 6%

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru