Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
13.09.17 17:13

ЗКЗ приобрел польского производителя композитных и ПВХ материалов

Знаменский Композитный Завод (ЗКЗ) завершил в 2017 году проект по переносу единственного польского производителя композитных и ПВХ материалов, компанию MINBUD, на территорию Калининградской области, сообщает пресс-служба завода.Польская компания MINBUD работала на рынке более 20 лет и имеет реализованные проекты в большинстве стран Евросоюза и СНГ. Основной продукцией предприятия были композитные пултрузионные и экструзионные ПВХ шпунты для берегоукрепления, композитные профили для шумозащитных экранов, дорожных знаков, диэлектрические лестницы, углеродные ламели для внешнего армирования, а также более 20 различных видов пултрузионных композитных профилей (балки, швеллеры, уголки и т.д.)«Реализация данного проекта позволило ЗКЗ значительно увеличить ассортимент и географию поставок. К 2018 году предприятие намерено увеличить экспорт своей продукции до 50%» — говорится в сообщении. В сообщении также уточняется, что осуществление проекта стало возможно с помощью правительства Калининградской области.


По материалам Plastics.ru



Предыдущая новость

13.09.17 16:27
«ФосАгро» и Ростсельмаш совместно с Международным институтом питания растений провели агротехнологическую конференцию на полях «АгроГарда»
Следующая новость

13.09.17 17:14
Узбекистан обнулил таможенные пошлины на импорт полимерного сырья

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru