Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
24.03.16 15:11

В 2016 году «ЕвроХим» увеличит поставки минеральных удобрений в Ставропольский край

В течение 2016 года Компания планирует поставить ставропольским сельхозпроизводителям 400 000 тонн минеральных удобрений.

24 марта Минерально-химическая компания «ЕвроХим» и администрация Ставропольского края подписали Соглашение о сотрудничестве на 2016 год. Вместе с Соглашением утверждён график поставки минеральных удобрений в указанный регион. Среди агрохимических товаров, которые «ЕвроХим» планирует поставлять в Ставропольский край – аммиачная селитра, карбамид, КАС, более 10 марок нитроаммофоски, аммофос 12:52, сульфоаммофос 20:20, тукосмеси и диаммонийфосфат.

Наряду с этим, «ЕвроХим» предложит ставропольским сельхозтоваропроизводителям химические средства защиты растений, семена и комплекс агрохимических услуг (от проведения анализа почв до планирования заданной урожайности).
Компания «ЕвроХим» последовательно наращивает объёмы поставок своей продукции в Ставропольский край: в 2015 году соглашение по поставкам было перевыполнено на 20%, а объём планируемых поставок в 2016 году составит 400 000 тонн, что на 15% больше аналогичного показателя 2015 года.

Расширение поставок удобрений «ЕвроХима» сельхозпроизводителям России осуществляется в рамках последовательного развития компанией своей сети дистрибуции, которая в настоящее время является наиболее широкой и эффективной в России и странах СНГ и насчитывает около 30 предприятий.

Общий инвестиционный бюджет развития дистрибуции в России в 2016 году составляет 1,1 млрд. руб.

Агросеть «ЕвроХима» своевременно поставляет полную номенклатуру минеральных удобрений и предоставляет комплексные агрохимические решения для достижения заданной урожайности и плодородия земель. Так, впервые в России начато осуществление проекта по строительству установки для производства карбамида с ингибитором уреазы, а в Агроцентре «ЕвроХим-Краснодар» начал работу растворно-смесительный узел, выпускающий новое перспективное жидкое удобрение КАС+S, получаемое в результате смешения КАС-32 (карбамид и аммиачная селитра) с сульфатом аммония.

Предыдущая новость

18.03.16 15:13
Sasol сохраняет планы по запуску крекинг-установки и заводов ПЭ в США в 2018 году
Следующая новость

24.03.16 17:04
«УРАЛХИМ» – лауреат конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность - 2015»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru