Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
28.09.20  Научно-производственный холдинг "ВМП", Свердловская область

Холдинг ВМП принял участие в Тюменском нефтегазовом форуме «TNF 2020»

С 22 по 24 сентября представители Научно-производственного холдинга «ВМП» приняли активное участие в программе Тюменского нефтегазового форума. На мероприятиях деловой программы холдинг представлял Директор дирекции «Нефтегазовая отрасль» Павел Александрович Песков. Он поделился опытом успешного применения покрытий ВМП в отрасли и презентовал новые материалы.
На объектах нефтегазового комплекса ВМП работает более 25 лет, и является основным отечественным производителем защитных материалов. Системы покрытий ВМП включены в руководящие документы ведущих нефтегазовых компаний, применяются на многих объектах добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа Газпрома, Роснефти, Транснефти, ЛУКОЙЛа и других.
В 2020 году форум прошел в Тюменском Технопарке в новом формате phygital (physical + digital). Эксперты рынка в режиме реального времени обсудили будущее топливно-энергетического комплекса России. TNF - это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3 000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний и лидеров рынка.


Предыдущая новость компаний

27.09.20  НИИ Морских Систем, Санкт-Петербург
К 60 летию основателя и директора ООО "НИИ Морских Систем" Шалагинова А.А.(13 сентября 2020) !!! Новое уникальное предложение! Распродажа смазки НИИМС-569!!!
Следующая новость компаний

21.11.20  ПРИОРИТЕТ, Тульская область
ООО «ПРИОРИТЕТ» отметил очередную важную дату – День основания компании!

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru