Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
22.03.19  Научно-производственный холдинг "ВМП", Свердловская область

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил завод ВМП для ознакомления с возможностями современного производства индустриальных защитных покрытий и металлических по

Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин посетил завод ВМП для ознакомления с возможностями современного производства индустриальных защитных покрытий и металлических порошков.
Министру продемонстрировали научно-производственный комплекс с развитой инфраструктурой, реализованными инновациями и собственными разработками. Экскурсию по предприятию провел президент холдинга ВМП Михаил Вахрушев. Пристальное внимание уделили научному центру, новому цеху лакокрасочных материалов и производству металлических порошков.

Современные лаборатории научного центра произвели впечатление имеющимся оборудованием для проведения комплексных испытаний защитных покрытий. Цех высокодисперсных металлических порошков - технологиями изготовления продукции. Новый лакокрасочный цех ВМП стал яркой демонстрацией высокотехнологичного многотоннажного промышленного производства.

vmp_min_20192.jpg
По итогам визита Министр отметил уникальность компании ВМП и истории ее развития. Высоко оценил культуру производства, автоматизацию и качество продукции. Поблагодарил ВМП за вклад в развитие промышленности, пожелал предприятию дальнейшего роста, развития и расширения применения материалов.

Справочно:

Проект завода занял III место в российском Профессиональном конкурсе НОПРИЗ за лучший инновационный проект в номинации «Лучший проект объекта промышленного назначения».

Президент ВМП за высокие количественные показатели и социальный вклад компании награжден в 2017 году премией Уральской торгово-промышленной палаты и Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, а также званием «Промышленник № 1».

Производственные мощности ВМП превышают 20 000 тонн лакокрасочных материалов в год. За время работы окрасили более 80 млн.кв.м. крупнейших объектов, постоянными заказчиками стали более 2500 предприятий.

Предыдущая новость компаний

15.03.19  Хозмаг24, Кемеровская область
Новая технология получения без температурного ожижения угля, получение синтетической нефти с низкой себестоимостью.
Следующая новость компаний

05.04.19  NewsLine, Москва
Социальное партнерство на отраслевом уровне: проблемы и решения

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru