Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
16.05.18  Научно-производственный холдинг "ВМП", Свердловская область

Качество покрытий ВМП подтверждено Дрезденским институтом антикоррозионной защиты

Институт антикоррозионной защиты (Германия, Дрезден) выдал заключение, что система покрытий ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР (УФ) отвечает требованиям ISO 12944-6 и имеет высокий срок службы в среде коррозионной категории С4.

Защитные покрытия холдинга ВМП неоднократно успешно выдерживали испытания европейских исследовательских центров. В начале 2016 года этот же Институт подтвердил соответствие системы ЦИНЭП+ИЗОЛЭП-mio+ПОЛИТОН-УР (УФ) строгим нормам ISO 20340 в условиях очень высокой коррозионно-активной морской среды С5-М.

Еще ранее, в 2013 году, Исследовательский институт дорог и мостов (Польша, Варшава) рекомендовал к применению несколько систем покрытий ВМП: ЦИНОЛ+АЛПОЛ, ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР, ЦИНОТАН+ПОЛИТОН-УР+ПОЛИТОН-УР (УФ). Заключение института подтверждает, что перечисленные системы предназначены для использования в средах С4, С5-М, С5-I с долговечностью Н и М в соответствии с ISO 12944-2, 12944-5.

Высокое качество материалов ВМП также подтверждено более 70 заключениями от 35 отечественных отраслевых институтов. Кроме того, защитные системы включены в государственные стандарты, отраслевые руководящие документы и реестры крупнейших компаний. Более 25 лет покрытия ВМП успешно применяется на объектах промышленного и гражданского строительства, химической промышленности, металлургии, энергетики не только на территории России, но и за рубежом.

Предыдущая новость компаний

01.03.18  НПП СпецТек, Санкт-Петербург
СпецТек провел курс по управлению надежностью для специалистов СИБУРа
Следующая новость компаний

28.05.18  НИИ Морских Систем, Санкт-Петербург
ООО "НИИ Морских Систем" получил патент на свою разработку "Сильноточный выключатель с композиционными жидкометаллическими контактами" для электролизных цехов химических предприятий

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru