Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
26.04.17  NewsLine, Москва

BRITE Professional – первая в Европе краска с логотипом Ti-Pure™ Quality

Объединение «Ярославские краски» и компания Chemours (Кемурс) представили на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow совместную разработку – новую линейку лакокрасочных материалов BRITE Professional, которая первая в Европе была отмечена международным знаком качества Ti-PureTM Quality.

Компании уже имеют успешный опыт сотрудничества, результатом которого является инновационная линейка премиальных красок BRITE Teflon™. Новым шагом в сотрудничестве стала разработка и вывод на рынок линейки красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure™ Quality.

Эти материалы разработаны для профессиональных маляров, дизайнеров, архитекторов и всех тех, кто ценит сочетание отличных технических характеристик продукта с разумной ценой. Для профессиональных потребителей принципиально важна уверенность в том, что работа будет выполнена быстро, эффективно, а полученный результат удовлетворит даже самого придирчивого заказчика – именно эту задачу и решает линейка красок BRITE Professional с логотипом Ti-Pure™ Quality.

Роберт Холл, глобальный директор по маркетингу “Кемурс Титановые Технологии”:
«Логотип Ti-Pure™ Quality облегчает выбор покупателя при поиске высококачественных лакокрасочных материалов. Покупая краску со знаком Ti-Pure™ Quality, потребитель может быть уверен, что в его руках отличный продукт, один из лучших в своём классе по совокупности более, чем десяти основных показателей качества».

По итогам независимого тестирования в бельгийской лаборатории компании Кемурс, краски BRITE Professional стали первыми в Европе, получившими знак качества Ti-PureTM Quality, как представители лучшего качества в своем сегменте российского рынка ЛКМ. Ti-Pure™ Quality – это гарантия того, что краска была изготовлена из первоклассных ингредиентов, и её высокое качество подтверждено независимыми тестами компании Кемурс. Тестирование проводится с использованием научных методов по 13 основным параметрам качества краски, включая укрывистость, легкость нанесения, декоративные и защитные свойства.

Николай Яковлев, генеральный директор Объединения «Ярославские краски»:
«Как показало сравнительное тестирование Кемурс, продукты из линейки BRITE Professional по ключевым показателям превосходят и отечественных, и европейских конкурентов в своем классе. Это профессиональные качественные краски, с которыми удобно и легко будет работать как специалисту, так и любителю, затеявшему ремонт дома своими руками».

Поэтому неудивительно, что все материалы марки BRITE также уверенно прошли проверку российской Ассоциации качества краски на соответствие требованиям экологической и эксплуатационной безопасности для здоровья человека, что подтверждено наличием соответствующего знака «Одобрено Ассоциацией качества краски» на упаковке.

Сергей Федотов, президент Ассоциации качества краски:
«Ряды качественных и безопасных красок пополнила новая линейка торговой марки BRITE. И знак «Одобрено Ассоциацией качества краски» на ее упаковке – это гарантия безопасности продукта для здоровья покупателей, а также полное соответствие заявленным качественным характеристикам».
«Наша сеть «Мир красок», специализирующаяся на продажах лакокрасочных материалов разным потребителям, включая профессионалов-отделочников, первой представила новинку покупателям Москвы и области, и мы уже получили положительные отклики от потребителей. Рассчитываем, что успех продаж BRITE Teflon™ будет поддержан новой линейкой BRITE Professional со знаком Ti-Pure™ Quality», - отметил управляющий директор розничной компании «Мир Красок Ритейл» Дмитрий Нагин.


Предыдущая новость компаний

12.04.17  ЦНИИ ВОЛНА, Москва
ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА АНЕМОМЕТРОВ!!!
Следующая новость компаний

05.05.17  Русские шланги, Санкт-Петербург
Новый гибкий воздуховод (рукав) RH-PVC XF-T из огнеупорной и химически стойкой ткани

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru