Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
17.03.17  ТД "Пластик", Москва

Итоги выставки «Интерпластика 2017»

«Пластик» реализовал в феврале ряд крупных договоренностей по итогам «Интерпластики 2017». В первые же дни после мероприятия в Германию отправлена партия АБС-пластиков, контракт был подписан в ходе выставки.

Результатом переговоров на площадке стала также готовность одного из крупных заводов в Калининграде опробовать новые марки АБС от Узловой. Спустя пару недель материал уже уехал на тестирование, которое проводилось при участии специалистов «Пластика». Также по следам выставочных переговоров крупная партия полистирола ПСВ-С уехала новому потребителю на предприятие Московской области. В числе реализованных договоренностей и другие проекты «Пластика».

ОАО «Пластик» второй раз принимал участие со стендом в международной выставке пластмасс и каучука «Интерпластика 2017», которая по традиции проходила в Москве в Экспоцентре. Вдохновленный успешным дебютом прошлого года, «Пластик вновь выступил с интересными предложениями и продуктами.

Аудитории были представлены последние разработки предприятия. Впервые на площадке «Интерпластики» был презентован новый продукт от ОАО «Пластик» — модификатор ударопрочности и теплостойкости для жестких композиций ПВХ. Материал демонстрировался в двух формах – в порошке и флейках. У посетителей выставки была возможность познакомиться со свойствами готовых изделий и узнать экономическую эффективность продукта. Интерес к модификатору проявили ведущие переработчики ПВХ в сегменте окон, профилей труб, с которым были проведены обстоятельные переговоры. Состоялись встречи с производителями систем стабилизаторов one-pack. Материл привлек внимание будущих партнеров, были достигнуты договоренности о совместной работе по его внедрению.

Выставка послужила мощной площадкой для продолжения диалога с ведущими игроками рынка по АБС. Состоялись переговоры с крупным производителем укупорочных устройств для алкогольной продукции – белорусской компанией «Алкопак» (Гомель), в результате которых достигнута договоренность о дальнейшем этапе испытании новой узловской марки АБС 1530-31.

В ходе выставки специалисты «Пластика» также согласовали проведение промышленных испытаний АБС в компании «Атлант» (Минский завод холодильников) — белорусского производителя крупной бытовой техники. Для тестирования выбрана марка 1530-32 с повышенной светостабильностью. За прошедший год она получила много положительных отзывов и уже серийно применяется в ряде отраслей, что позволяет рассчитывать на хорошие результаты и в данном направлении.

На стенде состоялись также переговоры с крупным автомобилестроителем — компанией Renault. Продолжился диалог с LG – производителем холодильников и бытовой техники в России, у которого «Пластик» в конце прошлого года «Пластик» успешно прошел аудит. В настоящее время обсуждаются вопросы амологации материалов.

Премьерой «Интерпластики 2017» стала также презентация нового бренда UP для товаров народного потребления. Его философию делать жизнь ярче и эмоциональнее оценили не только посетители, но организаторы выставки. Уже через месяц UP стал частью модной истории CPM — крупнейшей выставки моды в Европе.

АБС-нити для 3D-печати от ОАО «Пластик» впервые показали себя в действии на «Интерпластике». Специально привезенный с завода в Экспоцентр принтер демонстрировал возможности материала и поднимал настроение посетителям. Фигурки героев мультфильмов стали желанным трофеем участников конференции по аддитивным технологиям, проходившей на площадке «3D fab +print». В ходе работы стенда команда «Пластика» провела в общей сложности более 200 встреч, как в формате обмена контактами, так и в масштабе расширенных переговоров с участием совета директоров, высшего менеджмента и ведущих технологов.

Результаты проведенной работы будут проявляться в течение года, но уже сегодня по следам прошедшей выставки идут отгрузки как тестовых, так и промышленных партий материалов. Освоение новых рынков и продуктов происходит в тесном взаимодействии технологов, производственники и коммерческий специалистов «Пластика». Активно разрабатывается экспортное направление, получившее импульс на К-2016 в Дюссельдорфе: отгружены партии АБС в Германию, Словению, Турцию, Пакистан, Китай, США,

Предыдущая новость компаний

17.03.17  NewsLine, Москва
Развитие нефтегазохимических кластеров обеспечит новые точки роста региональных экономик
Следующая новость компаний

22.03.17  ВладВнешСервис, Москва
Срочно проверьте свой рынок. Экспорт гидроксид алюминия (код ТН ВЭД 2818300000) взлетел на 105,08%!

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru