Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
27.01.15  Негус Экспо, Москва

27 января 2015 года в ЦВК Экспоцентр открылись 18 международная специализированная выставка interplastica 2015 и 23-я международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия 2015. Среди 1000 пре

Интерпластика в работе
27 января 2015 года в ЦВК Экспоцентр открылись 18 международная специализированная выставка interplastica 2015 и 23-я международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия 2015. «Интерпластика» специализируется на технологиях получения и переработки пластических масс и эластомеров, а «Упаковка/УпакИталия» – на упаковочном оборудовании и упаковочных материалах.
Около 1000 предприятий из 30 стран мира представляют свои новинки в сфере товаров и услуг на площади 16000 кв. м в павильонах 1, 3, 8 и Форум и павильонах 2.1, 2.2 и 2.3. Среди участников крупнейшие представители индустрии пластмасс и упаковочной промышленности, специалисты-представители малого бизнеса, многолетние экспоненты и новые участники. Наибольшее число зарубежных экспонентов из Германии, Италии и Франции, а также из Австрии, Португалии, Турции, Тайваня и Ирана.
Иран, как один из основных энергетических центров в мире, обладающий огромным количеством запаса нефти и газа, является одним из ведущих производителей нефтехимических продуктов в мире. В настоящее время в Иране работают 53 активных нефтехимических комплекса, с общей производственной мощностью 59 миллионов метрических тонн, которые занимаются производством широкого спектра полимеров, химических веществ, ароматических нефтепродуктов и сжиженного газа.
67 проектов находятся в стадии строительства и, по предварительной оценке, будут полностью запущены до 2018 года. В связи с этим, все Иранские нефтехимические компании расширяют свой рынок и участвуют в международных выставках, ведут переговоры с конечными пользователями полимерной продукции со всего мира.
Главные Иранские нефтехимические компании участвуют и в выставке ИНТЕРПЛАСТИКА 2015, среди них: Tabriz Petrochemical Company, Jam Petrochemical Company, Sirjangostar Global Group, Polypropylene Jam Company, Ghaed Bassir Petrochemical Products Company, Polynar Petrochemical Company.
http://www.expoclub.ru/news/interplastika_v_rabote/


Предыдущая новость компаний

27.01.15  ВладВнешСервис, Москва
Импорт кислоты альгиновой, её солей и сложных эфиров вырос в 1,7 раза!
Следующая новость компаний

28.01.15  Негус Экспо, Москва
Исполнительный директор Российско-Египетского делового совета Мона Абд Аль-Малик Халиль от лица делового совета пригласила российские компании, которые имеют интерес к работе с Египтом, вступить в РЕД

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru