Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
17.10.14  Пигмент, Тамбовская область

«PAP-FOR 2014»: тамбовская продукция на главной выставке ЦБП

Продукция ОАО «Пигмент» примет участие в ХIII Международной Выставке PAP-FOR, которая пройдет с 28 по 31 октября 2014 г. на выставочной площадке «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

PAP-FOR Russia – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке. Это прекрасная возможность найти новых партнеров, завязать деловые контакты и обменяться опытом.

Одним из постоянных участников выставок PAP-FOR является ОАО «Пигмент», город Тамбов. Ассортимент компании насчитывает более 300 номенклатурных единиц продукции для различных отраслей промышленности. В том числе для целлюлозно-бумажного производства предлагаются оптические отбеливатели, красители для бумаги и картона, а также вспомогательные вещества, дисперсия ПВА и сульфаминовая кислот.

ОАО «Пигмент» - единственное в России предприятие по производству оптических отбеливателей торговой марки «Белофор», использующихся в производстве бумаги и картона, синтетических моющих средств, текстиля, лакокрасочных материалов. Первая партия этого продукта была выпущена еще в 1979 году. В настоящее время проведена модернизация схемы производства отбеливателей, технология приведена к мировым стандартам.

Приглашаем посетить наш стенд № Е20 в павильоне №1 зоны В.



Предыдущая новость компаний

14.10.14  Скоропусковский синтез, Московская область
Снижение цен на продукцию.
Следующая новость компаний

21.10.14  Негус Экспо, Москва
Международная выставка химической промышленности и науки «Химия+ 2014» работает в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября, параллельно в павильоне «Форум» компании России, Италии, Китая, Туниса, Турции и

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru