Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
24.09.14  Нефтересурсы Сервис, Волгоградская область

Компания ООО"Нефтересурсы Сервис" приступила к производству присадок. Также Наша компания осуществляет деятельность по оказанию услуг: по сбору, использованию, обезвреживанию и транспортировке нефтесодержащих отходов I-IV класса опасности, а так же некоторые другие виды деятельности.

Наша компания занимается производством депрессорно-диспергирующей присадкой для всех видов средних дистиллятов. Что позволяет существенно снижать предельную температуру фильтруемости и температуру застывания дизельных и лёгких печных топлив. Также наша компания производит октаноповышающую присадку. Если Вас заинтересовала наша продукция Вы можете связаться с нами по телефонам (8442)93-30-04; мобильный 8-961-077-19-12 Руководитель отдела продаж Антон Константинович.

Предыдущая новость компаний

08.09.14  Экспресс-Аналит, Москва
Начата распродажа со склада в Лыткарино, авто доставка - ФАУ, фракции ароматических углеводов, производства Ярославского ЯНОС, фасовка в бочки по 216л.
Следующая новость компаний

30.09.14  Экспресс-Аналит, Москва
ООО "ЮникТехМас" начало прием заявок на продукты нефтехимии автоналивом и фасованных на октябрь месяц с Ярославского ЯНОС и Рязанского РОЗНХП.

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru