Главная >> Информация >> Новости >> Новости компаний >> Просмотр новости компании

Новости портала  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
30.05.14  Негус Экспо, Москва

Самое ожидаемое событие стекольной индустрии 16-я международная специализированная выставка «Мир стекла-2014» пройдет с 4 по 6 июня в ЦВК «Экспоцентр» в партнерстве с Национальным Объединенным Советом

«Мир стекла 2014» приглашает специалистов
Самое ожидаемое событие стекольной индустрии 16-я международная специализированная выставка «Мир стекла-2014» пройдет с 4 по 6 июня в ЦВК «Экспоцентр» в партнерстве с Национальным Объединенным Советом предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз».
В программе главной отраслевой бизнес-площадки:
• Выставка «МИР СТЕКЛА»: от производства и технологий обработки стекла до стеклотары, предметов интерьера и других областей его применения. А также обновленный салон художественного стекла ArtGlass – магия стекла в интерьере: самые неожиданные и разнообразные техники работы с художественным стеклом.
На выставке «Мир стекла 2014», занимающей 5700 кв. м в павильоне №2 Экспоцентра, будут представлены самые передовые идеи и технологии в стекольной промышленности от 247 ведущих отраслевых компаний из 24 стран, включая 80 российских: BOHLE, BOTTERO, BISTRONICS, EMHART GLASS, ERMI 77, HEGLA, HFD House, FOSBEL, ITALCARRELLI, KERAGLASS, LANDGLASS, Mountain Glass, SISECAM, ZIPPE, «КАМИ», «Гомельстекло», Гродненский стеклозавод, «Витражные технологии», «ДИГЛ-Дизайн», «Салават-стекло», «Стеклоцентр», «ЮТА», Каспийский завод листового стекла и др. Германия и Италия представят национальные экспозиции.
• Деловая программа представит стратегическую информацию по актуальным вопросам отрасли от ведущих экспертов и обеспечит обмен практическим опытом между профессионалами стекольного сообщества.
http://www.expoclub.ru/news/mir_stekla_2014_priglashaet_spetsialistov/



Предыдущая новость компаний

26.05.14  ВВХК, Нижегородская область
Реализуем натр едкий
Следующая новость компаний

06.06.14  МСД кемикалс, Москва
Понижение цены на химреактив - Циклогексанол

Смотрите так же:

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru